"Зеленая планета"
01.03.2020 в 15:12
Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зеленая планета» с целью формирования у подрастающего поколения экологической культуры проводит в 2020 году следующие мероприятия (далее – мероприятия): -XVIII Всероссийский и Международный детский экологический форум «Зеленая планета 2020», приуроченный к проведению Года памяти и славы России; -VI Всероссийский конкурс с международным участием среди обучающихся в образовательных организациях общего и высшего образования «Зеленые технологии глазами молодых – 2020»; -Всероссийский конкурс с международным участием «Фестиваль педагогического мастерства – 2020». К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся и педагоги образовательных организаций, творческие коллективы. План работы и положения о мероприятиях на 2020 год размещены на официальном сайте ООДЭД «Зеленая планета»: www.greenplaneta.ru.