«Здоровая Россия – Общее дело»

7 октября 2016 года учащиеся 9 класса Козинской школы посетили мероприятие «Здоровая Россия-Общее дело», которое было организовано общественной организацией «Общее дело» в школе им. В.Г. Шухова. Специалисты областной общественной организации «Общее дело» рассказали ребятам о вреде алкоголя на организм подростка, а также продемонстрировали документальный фильм «Секреты манипуляции – АЛКОГОЛЬ», направленный на профилактику употребления алкоголя в молодежной среде.

08.10.2016

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков