Заседание клуба «Молодой избиратель»

14 февраля 2018г. в школе прошел для учащихся старших классов познавательный час «Будущее моей страны – мое будущее», который провела заведующая филиалом Козинской сельской библиотеки Горбань В.А. Владислава Александровна рассказала учащимся о выборах и этапах, которые проходит каждый человек, голосующий хотя бы один раз в жизни. А так как учащиеся находятся на пороге достижения совершеннолетнего возраста, то скоро им предстоит сделать свой первый выбор. В ходе проведения познавательного часа ребятам были вручены памятки «Молодой Избиратель».

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова