Занятия в «Школе радости»

Школа радости в МБОУ «Козинская СОШ» начала свою работу. 4 февраля прошли первые занятия с будущими первоклассниками, которые подготовила и провела учитель начальных классов Иванова Л.Н.

На занятии дети познакомились со школой, учителем и друг другом. Называли свои фамилии и имена, говорили сколько кому лет и когда родились. Рассказывали о своей семье: с кем они проживают, как зовут папу, маму, дедушек, бабушек и т.д.

В игровой форме дети развивали и тренировали внимание, мелкую моторику рук: закрашивали улитку, познакомились с буквой «А» и проложили дорожку от большой буквы «А» до ананаса. Учились писать «палочки» и складывать из крышечек цветочки