XVII районный конкурс художественного слова «Мой край - родная Белгородчина»

В рамках областного фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки – 2019», посвященного 65-летию образования Белгородской области», в целях воспитания патриотизма, интереса к истории малой Родины, сохранения белгородской традиционной культуры, выявления и поддержки одаренных детей 23 января состоялся XVII районный конкурс художественного слова «Мой край - родная Белгородчина».

В данном мероприятии приняли участие и ученицы нашей школы. Ученица 3 класса Новоселова Мария и ученица 5 класса Шапошник Анастасия выступили в номинации «Талант художественного слова», продекламировав произведения белгородских поэтов.

В номинации «Моя семья» приняли участие Ярных Полина и Князева Екатерина, которые написали сочинения о семейных традициях.

По итогам конкурса Новоселова Мария в своей возрастной категории заняла II место, руководитель – Шматко Елена Владимировна.

Поздравляем Марию и Елену Владимировну

и желаем дальнейших творческих успехов и побед!