Выступление военно-духового оркестра г. Белгорода-22

21 февраля в актовом зале школы в преддверии Дня защитника Отечества и в рамках патриотического воспитания школьников состоялся праздничный концерт военно-духового оркестра и художественной самодеятельности гарнизонного Дома офицеров г. Белгорода-22. Большой восторг у учащихся и работников школы вызвали композиции в исполнении духового оркестра, а также песни и танцы в исполнении воспитанников Музыкальной школы с. Головчино. Данное мероприятие не оставило никого из присутствующих равнодушными. Мы выражаем искренние слова благодарности данным коллективам и их руководителям и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем успехов в вашем творчестве!

28.02.2018