Выставка «Дары Осени – 2014»

26 сентября 2014 года в школе состоялась традиционная выставка «Дары Осени» для воспитанников дошкольной группы и  учащихся 1-11-х классов. Заранее организаторами выставки были предложены следующие номинации:

• Поделки из природного материала;
  • Поделки из бросового материала;
  • Великан и карлик;
  • Цветочная композиция;
  • Фото «Осенняя пора...»

В фойе первого этажа школы учащиеся совместно с учителями выставили свои работы. Выставка пестрила оригинальными цветочными композициями, поделками из природного и бросового материала. Учащиеся всех классов постарались принять участие во всех предложенных номинациях. Работы оценивались компетентным жюри: Светличная Н.Н., Скоромная В.Н., Михайленко В.И.

Победители в различных номинациях были награждены на общешкольной линейке грамотами.

27.09.2014