Выпускной вечер - 2019

21 июня в жизни выпускников Козинской школы прошло важное и одновременно трогательное событие – выпускной вечер. В актовый зал по ковровой дорожке под торжественную музыку вошли выпускники со своими родителями. В зале выпускников с нетерпением ждали учителя, родители и приглашенные гости. И вот наступил торжественный момент, ребята получили один из самых важных документов – аттестат о среднем образовании. В этом году школа выпустила 2 учеников, одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у них аттестаты и выбор дальнейшего жизненного пути. Пожелаем ребятам удачи и реализации своих планов!