Выборы Президента Летней Республики «Ромашка»

3 июня 2016 года в 12:00 часов на базе МБОУ «Козинская СОШ» состоялись выборы Президента Летней Республики «Ромашка».  От 4-х отрядов были выдвинуты 4 кандидата в Президенты. Кандидаты разработали и подготовили свои предвыборные программы, которые были вывешены в фойе 1 этажа. От первого отряда кандидатом была выдвинута Шугаева Татьяна, 2-й отряд – Винникова Елена, 3-й отряд – Фролов Алексей, 4-й отряд – Абраамян Мане. В фойе 1 этажа школы был организован штаб, в котором работала избирательная комиссия во главе с председателем избирательной комиссии Пономаренко Марией. В результате голосования за Абраамян Мане было отдано 48 голосов избирателей, за Фролова Алексея – 16, за Шугаеву Татьяну – 6, за Винникову Елену – 4.

С большим перевесом голосов Президентом Летней Оздоровительной Республики «Ромашка» при МБОУ «Козинская СОШ» избрана Абраамян Мане Геворговна (представитель 4 отряда).

03.06.2016

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф