Выборы Президента Д/о «Интеллектуал»

9 февраля 2018 года учащиеся и работники МБОУ «Козинская СОШ» приняли активное участие в выборах Президента д/о «Интеллектуал». Заранее три кандидата от 7, 8 и 10 классов познакомили всех учащихся и работников школы со своей предвыборной компанией. Результаты выборов следующие: Зейвальд Дарья (учащаяся 7 класса) набрала 35 голосов, Светличный Артем (учащийся 8 класса) – 32 голоса, Бужинская Екатерина (учащаяся 10 класса) – 42 голоса. По наибольшему количеству отданных голосов Президентом д/о «Интеллектуал» была избрана ученица 10 класса Бужинская Екатерина. Поздравляем Бужинскую Екатерину и желаем ей успехов!