Встреча учащихся с представителем муниципального совета

9 апреля 2019 года для учащихся 9 класса нашей школы состоялась встреча с заместителем начальника восточного территориального управления – главой Козинской территориальной администрации Моховенко И.В. Игорь Валерьевич рассказал учащимся о том, что в марте 2019 года отмечалось значимое событие для всей Белгородской области – 25-летие со дня образования Белгородской областной Думы. Игорь Валерьевич, рассказал ребятам о направлениях работы Белгородской областной Думы, об участии депутатов областной Думы в реализации различных региональных и федеральных программ, в работе попечительских и благотворительных фондов.