Встреча со специалистами газовой службы Грайворонского района
30.09.2015 в 15:52

30 сентября для учащихся 10-11 классов состоялась встреча со специалистами Грайворонской газовой службы.  А.А. Немцов рассказал учащимся об истории запуска газа  в России, Белгородской области, Грайворонском районе.  Для слушателей был продемонстрирован фильм, который поэтапно рассказал о правильном пользовании газовыми приборами, о проблемах   возникновения утечки газа, возможных причинах неисправности газовых приборов и действиях  по предотвращению несчастных случаев. После беседы ребятам продемонстрировали специализированный автомобиль, который выезжает для устранения неполадок в газопроводе и газовых приборов в быту. Учащимся 1-9 классов были розданы памятки «Детям о газе», «Памятка по безопасному пользованию газом в быту»¸ «Соблюдайте правила пользования газом в быту».