Встреча с сотрудниками полиции

23 сентября 2019 года состоялась встреча коллектива школы с начальником отдела уголовной полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Грайворонскому городскому округу, майором полиции Дудкиным Андреем Васильевичем, начальником ОГИБДД ОМВД России по Грайворонскому городскому округу Матвеевым А.Ю., государственным инспектором дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Грайворонскому городскому округу, старшим лейтенантом полиции Шапошником С.А. Сотрудники полиции осветили вопрос активизации мошенников на территории Белгородской области, призвали педагогов и технический персонал быть бдительными, внимательными, не поддаваться на провокации мошенников.

Независимая оценка