Встреча с представителями Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я.Горина
17.12.2014 в 13:40

17 декабря 2014 года состоялась встреча старшеклассников с представителями БГАУ имени В.Я.Горина. С обучающимися 9 класса беседу вела старший преподаватель кафедры ООД факультета СПО Чертовская Оксана Юрьевна. С выпускниками 11 класса общалась завкафедрой бухгалтерского учета и аудита Решетняк Любовь Алексеевна. Преподаватели предоставили детям анкеты для заполнения, познакомили учеников с обращением ректора вуза А.В.Турьянского к ним, рассказали о преимуществах обучения в Белгородском ГАУ имени В.Я.Горина, раздали учащимся информационные буклеты с перечнем направлений подготовки и вступительных испытаний. Ученики задавали интересующие вопросы и получили исчерпывающие ответы на них.