Встреча с представителями БелГАУ им.В.Я.Горина

8 декабря состоялась встреча представителей Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я.Горина с обучающимися 9-11 классов. Преподаватели рассказали о направлениях подготовки высшего образования и озвучили перечень специальностей СПО. Говорили о вступительных экзаменах, приеме абитуриентов на бюджетной и договорной основах, о возможности получать дальнейшее образование как в очной, так и заочной формах, о преимуществах обучения в БелГАУ: гарантированное трудоустройство; престижная высокооплачиваемая работа; качественное образование; дополнительное образование; возможность совмещения обучения и работы, выезд за рубеж; комфортные условия для учебы и отдыха. Ребятам были розданы информационные буклеты о ВУЗе. Старшеклассники заполнили анкеты и были приглашены на день открытых дверей в ДК п.Майский 10 декабря 2016 года в 11.00.

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф