Встреча с представителем Борисовского агромеханического техникума

2 марта 2016 года в МБОУ «Козинская СОШ» с профориентационной беседой для учащихся 9 класса приехала заместитель директора Борисовского агромеханического техникума Наталья Александровна. Наталья Александровна показала учащимся 9 класса видеофильм о техникуме, рассказала о специальностях, профессиях, квалификациях, сроках обучения и правилах поступления в техникум. Также Наталья Александровна рассказала учащимся о преподавательском составе техникума, об учебных кабинетах и лабораториях, общежитии, столовой; для обучающихся групп по подготовке квалифицированных рабочих в техникуме организовано трехразовое бесплатное питание; обучающимся техникума выплачивается стипендия (также предусмотрена повышенная стипендия).

В конце беседы Наталья Александровна раздала учащимся буклеты и пригласила ребят на День открытых дверей! Когда состоится День открытых дверей, учащиеся могут узнать на сайте техникума, адрес которого указан в буклете.

06.03.2017

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова