Встреча с настоятелем Козинского храма

27 сентября 2018 года в актовом зале школы прошла встреча учащихся 1-11-х классов и учителей с настоятелем Козинского храма иереем Геннадием. Отец Геннадий рассказал всем присутствующим на встрече об истории православного праздника – Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня, ответил на вопросы обучающихся.

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова