Встреча с начальником Дома офицеров

19 января 2018 года в рамках выполнения графика встреч молодых успешных людей со школьниками состоялась встреча учащихся 9-11 классов с Паутовой Марией Васильевной – начальником Дома офицеров г. Белгород-22. Мария Васильевна рассказала учащимся о своем жизненном пути, хобби, о том, что она руководит духовым оркестром, в который входит офицерский состав воинской части. Ребята задавали вопросы, принимали активное участие в диалоге. Больше всего ребят заинтересовал вопрос, как именно Мария Васильевна стала работать в культуре и представляет ли она свою жизнь без работы в этой сфере? Однозначным ответом Марии Васильевны стал ответ: «Культура – часть моей жизни!»

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков