Встреча с мастером художественного фото

20 сентября в актовом зале нашей школы прошла встреча обучающихся с краеведом, мастером художественного фото –Фисуном Н.М. Николай Михайлович говорил о раскопках на территории Грайворонского городского округа, демонстрировал найденные им в процессе раскопок предметы обихода, останки животных (кости). Многие знают Фисуна Н.М. как прекрасного фотографа, чье кредо снимать на пленку картины родного края. Ребята восхищались фотопроизведениями Николая Михайловича.

Независимая оценка