Встреча с курсантом военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина

1 февраля 2018 года состоялась встреча курсанта военно-воздушной академии имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина, выпускника нашей школы Хачатуряна С.Л. с обучающимися 9-11 классов. Сурен Левонович озвучил общие положения и порядок приема в военные образовательные организации высшего образования Министерства обороны, ознакомил с перечнем специальностей подготовки ВУНЦ ВВС «ВВА» г.Воронежа. Более подробную беседу Хачатурян С.Л. провел с ребятами, заинтересовавшимися данной информацией, пожелав им успехов в учебе.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков