Встреча с краеведом

20 сентября в актовом зале нашей школы прошла встреча обучающихся с краеведом - Мартынчук Л.П. Людмила Петровна рассказала ребятам о событиях, которые произошли на территории Грайворонского района во времена Великой Отечественной войны в период оккупации; о пионерах - героях Коле Синицине, Мите Игнатенко, Петре Балицком. Рассказчик собирает, бережно хранит и передает информацию детей войны о тех страшных событиях, призывая всех современников беречь мир и друг друга.

Независимая оценка