Встреча с благочинным Грайворонского округа церквей протоиереем Андреем Колесниковым

25 октября 2018 года состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с благочинным Грайворонского округа церквей, директором духовно-просветительского центра, настоятелем Никольского храма, протоиереем Андреем Колесниковым. Встреча носила доверительный характер. Отец Андрей говорил о самом ценном, что есть у каждого человека – о семье, об устоях и семейных традициях наших предков. Андрей Валентинович проникновенно говорил о счастье, творцом которого является каждый из нас. Много внимания было уделено теме «Слово…», которое, как известно, может излечить, а может глубоко ранить. Благочинный ответил детям на интересующие их вопросы, пообещав в следующий раз прибыть с гитарой и вместе с ребятами исполнить красивейшие духовные произведения.