Всероссийский открытый урок ПроеКТОриЯ "Как создается хайп?"

17 октября 2019 года обучающиеся школы стали участниками просмотра очередного Всероссийского открытого урока "Как создается хайп?" Спикерами урока стали известные российские телеведущие антон Камолов, Тина Канделаки, Сергей Малозёмов, которые помогали ответить на следующие вопросы: Каким должен быть современный журналист? Как управлять целым телеканалом? Какими будут СМИ будущего? Старшеклассники прошли тест "что такое лайф, безешка и врезка", опросы "Сколько длился радиоэфир, попавший в Книгу рекордов Гиннесса", "какая профессия выдуманная".

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БЕРЕЖЛИВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Независимая оценка