Всероссийский экологический урок

29 апреля , в рамках всероссийского экологического урока, учителем биологии и химии Ващенко П.Д. для школьников 5-11 классов было проведено внеклассное мероприятие «Моря России: угрозы и сохранение».

Учащиеся выяснили, почему моря и океаны жизненно важны для всех существ, обитающих не только в воде, но и на суше; познакомились с историей развития современных знаний о морских экосистемах, а также создавали свои исследовательские команды, которые добывали информацию о влиянии людей на здоровье Океана.