Всероссийская акция «Прочитанная книга о войне – твой подарок ко Дню Победы!»

В школьной библиотеке продолжается акция «Прочитанная книга о войне – твой подарок ко Дню Победы!». Главная цель акции – сохранение памяти и бережного отношения к героической истории Отечества. Библиотекарем школы Ващенко П.Д. организована книжная выставка «Помнит мир спасенный». В разделе выставки «Война в стихах и песнях» читатели могут познакомиться со стихами на военную тематику. В разделе выставки «Читаем детям о войне» представлены книги В. Богомолова, В. Катаева, А. Митяева. Предлагая книги с книжной выставки, приобщаем детей и подростков к чтению художественных произведений о Великой Отечественной войне.