Всероссийская акция «Капля жизни»

3 сентября 2018 года объявлено Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, которые произошли в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. На школьной линейке учащиеся и работники школы почтили минутой молчания память погибших, большинство из которых были дети, а в 11.00 часов по местному времени учащиеся 1-11 классов и учителя школы у Памятника погибших воинов приняли участие во Всероссийской акции «Капля жизни». В ходе данной акции преподаватель-организатор ОБЖ Тараник А.А. рассказал учащимся о трагических сентябрьских событиях 2004 года в г. Беслане, об угрозе терроризма в современном мире, ребята «напоили» из чаши с водой цветы и деревья, растущие у Памятника, так как через акцию «Капля жизни» организаторы призывают напоить всех тех, кого уже с нами нет – через полив цветов и деревьев.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков