Всемирный день чистоты

14 сентября педагоги, работники школы, обучающиеся школы 1-11 классов приняли активное участие во Всемирном дне чистоты. В ходе акции был наведен порядок на территории, прилегающей к памятнику в с. Козинка, учащиеся 9-11 классов совместно с сотрудниками Грайворонского лесничества очистили от мусора и поросли берега озера Моховатого.

Спасибо всем, кто принял активное участие в экологическом субботнике!

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова