Воронежский планетарий в рамках месячника оборонно-массовой работы

В рамках месячника оборонно-массовой работы 14 февраля учащиеся 1-7 классов нашей школы и воспитанники дошкольной группы «Капитошка» посетили передвижной планетарий. Ребятам был предложен просмотр следующих фрагментов: «Уличный бой», «Бой в воздухе, на море», «Танковое сражение», «Взятие Берлина»; сообщение о военной технике: Т-34, Катюше. Также ребята познакомились с произведением А. Твардовского «Рассказ танкиста».

Посещение планетария не оставило детей равнодушными и вызвало массу восторга и положительных эмоций.