Внимание! Стартует межведомственная профилактическая операция «Каникулы»

В целях предупреждения негативных явлений в подростковой среде в период зимних каникул с 25.12.2018г. по 15.01.2019г. в МБОУ «Козинская СОШ» будет проходить межведомственная профилактическая операция «Каникулы».

В ходе операции «Каникулы» будет организована занятость учащихся школы на период зимних каникул. Особое внимание будет уделено несовершеннолетним, нуждающимся в педагогическом внимании и социальном контроле, несовершеннолетним «группы риска».