Внимание! Операция «Каникулы»

С 25 декабря 2017г. по 15 января 2018г. на территории Козинского сельского поселения проходит профилактическая операция «Каникулы». В рамках этой операции в школе разработан план мероприятий на зимние каникулы. Согласно этому плану, в школе ежедневно педагогическими работниками проводятся тематические мероприятия, организованна работа кружковых объединений. Особое внимание уделено ребятам, состоящим на профилактическом учете и семьям группы «риска».

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков