VII открытый фестиваль любительских театров «Театральная весна»

5 апреля учащиеся 2 и 3 классов МБОУ «Козинская СОШ» посетили VII открытый фестиваль любительских театров «Театральная весна» Грайворонского городского округа, который проходил в Центре культурного развития села Головчино. Вниманию ребят были представлены два спектакля: «Аистёнок и Пугало» (г. Старый Оскол) и «Мой бедный Марат» (Вейделевский район). Спектакль «Аистёнок и Пугало» напомнил ребятам правила дружбы, главные персонажи постановки доказали ребятам, что дружба возможна вопреки всему и личным примером показали, что значит настоящая дружба. Театральная постановка «Мой бедный Марат» посвящена блокаде Ленинграда.