«Веселые старты» в преддверии Дня защитника Отечества

17 февраля 2017 года в спортивном зале школы прошли соревнования «Веселые старты», посвященные Дню защитника Отечества. Программу для учащихся 2-4-х классов подготовил учитель физической культуры Бурак С.В. . На школьной линейке ребята были награждены грамотами за активное участие в спортивных состязаниях.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков