Вечер встречи школьных друзей

Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот,
В мир возвратиться к юности беспечной
Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.
Придите в школу – школа ждет!

Ежегодно, по сложившейся традиции, в феврале проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 2 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Но особое внимание было уделено юбилярам – выпускникам 1968г.1973г., 1978г., 1983г.,1988г., 1993г., 1998г.,2003г., 2008г., 2013г. и самым младшим из всех – выпускникам 2017 года! Звучало много добрых слов в адрес выпускников, которые тоже поделились своими воспоминаниями и пожелали творческих успехов, благодарных учеников и процветания педагогам. Были сказаны слова благодарности в адрес ветеранов педагогического труда, которые воспитали не одно поколение выпускников и отдали лучшие годы своей жизни работе в Козинской СОШ. В этот вечер вспоминали и о тех учителях и выпускниках, которые никогда уже не придут на вечер встречи, но вечно будут жить в наших сердцах… Почтили их память минутой молчания.

С приветственными словами и поздравлением выступил директор школы Тараник А.А., который выразил огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Гостей праздника приветствовали учащиеся школы, которые подготовили праздничную программу. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.