Вечер встречи с выпускниками

По сложившейся традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 2 февраля 2019 года, не стала исключением. МБОУ «Козинская СОШ» радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

С приветственными словами и поздравлением выступил директор нашей школы Тараник А.А., который является выпускником нашей школы и отмечает в этом году юбилей – 35-летие окончания школы. Он выразил огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Выпускники с удовольствием посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных. Звучали стихи и песни, особый восторг вызвал вальс поколений, которым был дан старт к началу мероприятия, а также школьный звонок, который с нетерпением ждали все выпускники. Демонстрировались слайды, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников и учителей. Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

В исполнении Борисенко А.М., выпускника нашей школы прозвучал финальный аккорд мероприятия «Гимн выпускникам», который подпевали присутствующие в зале.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

До новых встреч, наши выпускники!