«Вам, милые женщины!»

7 марта в преддверии Международного женского дня в актовом зале школы прошел праздничный концерт под девизом «Весна и женщина – прекрасны!». Учащиеся 1-11 классов подготовили праздничные поздравления: танцы, стихотворения, песни, частушки, сценки и т.д. Всех женщин, девочек и девушек, присутствующих в зале с праздником поздравил директор школы Тараник А.А. В этот день много красивых, искренних и трогательных слов было адресовано прекрасной половине человечества – ЖЕНЩИНАМ! В конце мероприятия все мальчики и мужчины проскандировали в честь женщин троекратное УРА!

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф