«Вам, милые женщины!»

7 марта в преддверии Международного женского дня в актовом зале школы прошел праздничный концерт под девизом «Весна и женщина – прекрасны!». Учащиеся 1-11 классов подготовили праздничные поздравления: танцы, стихотворения, песни, частушки, сценки и т.д. Всех женщин, девочек и девушек, присутствующих в зале с праздником поздравил директор школы Тараник А.А. В этот день много красивых, искренних и трогательных слов было адресовано прекрасной половине человечества – ЖЕНЩИНАМ! В конце мероприятия все мальчики и мужчины проскандировали в честь женщин троекратное УРА!

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков