Утренник в дошкольной группе
25.04.2018 в 16:53

20 апреля 2018 года воспитателем дошкольной группы Кореневой С.А. для обучающихся 1 класса и воспитанников дошкольной группы «Капитошка» было проведено познавательное театрально-музыкальное представление «Дорожная азбука». Двое инспекторов дорожного движения и Светофор рассказывали и объясняли гостям, как следует и не следует вести себя на проезжей части дороги, какие неприятности могут случиться при несоблюдении правил дорожного движения. Всё мероприятие сопровождалось музыкальными вставками, яркими костюмами персонажей: Светофора, Мышки, Лягушки, Ёжика, Зайчика, Лисички, Волка, Медведя, которых сыграли малыши. В конце мероприятия Светлана Анатольевна подарила всем гостям буклеты о соблюдении безопасности на дорогах.