Утренник в дошкольной группе

10 марта в дошкольной группе «Капитошка» состоялся праздничный утренник для мам и пап воспитанников, подготовленный воспитателями Кореневой С.А. и Гоц М.Н.

Малыши пели, танцевали, читали стихотворения для самых родных людей. Дети представили на суд родителей и гостей праздника шумовой оркестр, «превращались» из ребят в старушек. Папы с удовольствием принимали участие в интересных интеллектуальных и подвижных играх. Каждый мужчина был награжден в своей номинации медалью.

Завершилось мероприятие вручением родителям сувениров, которые дети изготовили своими руками (для пап – галстуки, для мам – вазочки с весенними цветами).