Утренник в дошкольной группе

8 мая 2015 года силами воспитателей дошкольной группы Гоц М.Н. и Кореневой С.А. был подготовлен и проведен утренник, посвященный Великой Победе 1945 года. Воспитанники, одетые в военную форму, читали стихи о доблести советских воинов в годы войны, пели песни "Прадедушка", "Победный май", "Я рисую голубя". Зрителей в зале не оставили равнодушными танцы в исполнении малышей "Катюша" и "Армейский" и воспитанников МБУСОССЗН "Козинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" "А закаты алые". Воспитанники дошкольной группы инсценировали стихотворение С.В.Михалкова "Мы тоже воины". Затем воспитатели провели игры с детьми: "Перетяни канат", "Связист", "Перебинтуй раненого бойца", "Перенеси патроны". В конце мероприятия малыши подарили зрителям в зале белых голубей, которые являются символами мира.

08.05.2015