Уроки знаний

1 сентября в МБОУ «Козинская СОШ» прошли уроки знаний, которые подготовили и провели классные руководители 2-10-х классов:
- 2-4 классы – «Урок России», классные руководители: Шматко Е.В., Иванова Л.Н., Терентьева Р.Г.;
- 5-7 классы – «Год экологии», классные руководители: Ващенко П.Д., Бирюкова Н.Н., Бурак Ю.Н.;
- 8-9 классы – «Моя будущая профессия», классные руководители: Скопкарев А.А., Токарь Н.В.;
- 10 класс – «Год качества», классный руководитель Крыжанович Ю.А.

Учащиеся 9-10 класса также приняли участие в онлайн трансляции Всероссийского открытого урока по профориентации «Проектория».

15.09.2017