Урок по безопасности

25 октября старшим дознавателем отделения НД и ПР Грайворонского района Ващенко В.В. для учащихся 8-10 классов был проведен урок по теме «Пожарная безопасность в быту и образовательном учреждении». В ходе урока Виктор Владимирович рассказал о структурах, осуществляющих гражданскую оборону, о значении и работе единой службы спасения 112. Подробно рассказал об огнетушителях, их разновидностях, о правилах обращения с огнетушителями и мерами безопасности. Ответил на вопросы учащихся.