Урок Цифры. "Управление проектами"

В рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры» в период с 15 по 21 апреля 2019 года пройдут тематические уроки «Управление проектами».

Уроки адресованы учащимся 1 – 11 классов, направлены на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на их профориентацию в сфере информационных технологий.

Организаторами Урока выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика», разработчик контента тематического урока по управлению проектами - фирма «1С». Партнеры акции - ключевые российские компании сферы информационных технологий.

В обучающем вебинаре по тематике управления проектами, который состоится 10 апреля в 10.00 эксперты ИТ-отрасли помогут участникам вебинара найти простые слова для объяснения специфики проектов в области ИТ, классического и современного методов проектного управления.

12 апреля на сайте будет размещен онлайн-тренажер для учеников, принимающих участие в Уроке.

Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!