Ура! Каникулы!…

1 июня 2016 года в МБОУ «Козинская СОШ» начал свою работу летний лагерь «Ромашка», в который пришли отдохнуть и поработать 83 ребенка. Лагерь «Ромашка» в школе будет работать с 1 июня по 21 июня 2016 г. В лагере работают 4 отряда: 1 отряд – подготовительный; 2 отряд – разновозрастной; 3 отряд – спортивный; 4 отряд – производственный (трудовой). В первый день работы в лагере состоялся концерт, посвященный открытию лагерной смены, а также ребят пригласили на праздник в СМДК с. Козинка, посвященный Международному Дню защиты детей, где ребят приветствовали сказочные герои. Отдыхающие приняли участие в разнообразных конкурсах: конкурс скороговорок; конкурс «Самый большой мыльный пузырь»; конкурс «Рисунок на асфальте» и т.д. Все ребята были награждены сладкими призами и получили массу положительных эмоций!

01.06.2016

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф