«Учитель года – 2018» «Педагогический дебют»

31 января 2018 года на базе МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» г. Грайворона прошёл заключительный очный муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018» номинации «Педагогический дебют».

На данном этапе педагогам предстояло публичное выступление на одну из тем: «ЕГЭ: За и против?»; «Учителем: Быть или не быть?; «Компьютер или учебник: За и против?». Тему конкурсант выбирал по жеребьёвке (регламент: до 10 минут, не включая ответы на вопросы членов жюри).

По итогам публичного выступления членами жюри были подведены итоги: Скопкарев А.А. стал победителем данного этапа.

Членами жюри были оценены и подведены итоги по всем этапам конкурса: из опыта работы «У меня это хорошо получается», учебное занятие, публичное выступление, презентация проекта «Моя инициатива в образовании».

Согласно рейтингу, учитель русского языка и литературы МБОУ «Козинская СОШ» Скопкарёв Александр Александрович занял второе место, достойно выдержав все испытания.

Поздравляем Александра Александровича с завершением муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018» в номинации «Педагогический дебют», с достигнутыми результатами!

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших творческих успехов!

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков