Ученики первого класса посетили сельскую модельную библиотеку

23 октября 2014 года ученики первого класса и классный руководитель Терентьева Роза Гаджиевна посетили Козинскую сельскую модельную библиотеку. Заведующая Кубышева Л.С. и библиограф Микишина В.М. подготовили праздничное мероприятие «В гостях у Осени». Дети читали стихотворения на осеннюю тематику, разгадывали загадки. Затем состоялся мастер - класс по изготовлению поделок из природного материала. Были изготовлены композиции «Королева Осень», «В гостях у лешего». Ребята с удовольствием декорировали кору деревьев, украшая ее листьями, семечками подсолнуха и тыквы. Состоялось традиционное чаепитие и обмен сувенирами.

24.10.2014

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков