Участие в заседаниях РМО

26 августа 2019 года учителя школы приняли участие в заседаниях районных методических объединений. Учитель русского языка и литературы Токарь Н.В. организовала для коллег работу психологического практикума «Что такое буллинг в образовательной среде? Приемы работы в условиях буллинга». Учитель истории и обществознания Скоромная В.Н. ознакомила с инструктивно-методическим письмом «О преподавании предметов «История» и «Обществознание» в общеобразовательных учреждениях Белгородской области в 2018-2019 учебном году.

Независимая оценка