Участие в районном конкурсе чтецов «Здесь моя тяга земная…»

28 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в детском районном конкурсе художественного чтения «Здесь моя тяга земная…». В возрастной категории 5-6 классы нашу школу представляла учащаяся 5 класса Ярных Полина, которую подготовила учитель русского языка и литературы Токарь Н.В. Ярных Полина выступила с декламацией поэтического произведения «В руках сжимая корку хлеба», автор: Варвара Поварова. В возрастной категории 7-8 классы школу представляла учащаяся 8 класса Устинова Анна, которую подготовил учитель русского языка и литературы Скопкарев А.А. Устинова Анна выступила с декламацией поэтического произведения Ольги Бергольц «Февральский дневник» (фрагмент). Учащиеся серьезно отнеслись к данному конкурсу и выступили на достойном уровне.

Благодарим за участие!