Участие в областном мероприятии «30-часовая ежегодная языковая практика для учителей иностранного языка»

В период с 16.09.2019 по 20.09.2020 на базе МБОУ «СОШ с УИОП» города Грайворона состоялось областное мероприятие «30-часовая ежегодная языковая практика для учителей иностранного языка», в котором приняла участие учитель английского языка Бурак Ю.Н. Целью языковой практики являлось повышение качества социальной, методической и психолого-педагогической компетенции учителей иностранного языка. Участники семинара определили проблемные вопросы регионального иноязычного образования, познакомились с новыми тенденциями, методами и приёмами. Костыркина Елена Викторовна, учитель иностранного языка МБОУ « Гимназии № 12им. Ф.С. Хихлушки» г. Белгорода познакомила учителей Грайворонского района с современными интерактивными возможностями при изучении иностранного языка.

Независимая оценка