Участие в областной пресс-конференции

28 ноября  2016 года учащиеся нашей школы приняли участие  в областной пресс-конференции «Инженерные кадры для инновационной России» с представителями Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова на базе МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона. Ученики 11 класса задали интересующие их вопросы представителям университета, на которые получили содержательные ответы.

29.11.2016

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова