"Твори добро на всей Земле!"

03 марта 2017 года, в рамках предметной недели начальных классов, обучающимися 3 класса и классным руководителем Терентьевой Р.Г. был проведен праздник «Твори добро на всей Земле!» Гостями стали воспитатели и воспитанники дошкольной группы, учителя, обучающиеся начального, основного и среднего звена, родители.

Посетили мероприятие фея Добра и джентльмены, которые вспомнили классические высказывания о доброте, сами дали определение этому термину. Ребята пели тематические песни, танцевали. Дошкольники с удовольствием принимали участие в создании мини-проекта «Волшебная поляна доброты».

Учитель проводила игры со зрителями, викторину «Сказочный герой», физкультурную паузу. Педагог познакомила зрителей с акцией «День добрых дел», которая проходит еженедельно на 5 канале (были продемонстрированы социальные ролики, видеоролик, где звезды эстрады исполняют гимн этой акции).

В завершении все стали в виртуальный круг доброты и исполнили финальную песню.