Твоё здоровье и личная гигиена

04 февраля медицинской сестрой школы Михайленко В.И. была проведена беседа с девочками 7-10 классов на тему «Твоё здоровье и личная гигиена». Валентина Ивановна напомнила ученицам о соблюдении правил личной гигиены, о том, как это отражается на здоровье подрастающего организма. Вниманию обучающихся была представлена тематическая презентация, видеофильм. Встреча завершилась мини-опросом по данной теме с вручением каждой присутствовавшей девочке информационно-образовательных листовок.